Консультации / Терапия

Можно ли принимать противовирусные один за другим

Здравствуйте. Пропила 6 дней ингавирин на 7 ой температура,38.5,врач назначил осентамивир,и с 4 ого дня температуры азитромицин. Вопрос,поможет ли как то осентамивир после приема ингавирина,нсли смысл еще пить его после ингавирина?
Добрый день! Сдавали ли вы анализ на новую коронавирусную инфекцию? данный препарат назначается на вирус гриппа, если он у вас подтвержден , то да. При вирусных инфекциях, эффективно себя показывают такие препараты , как витамин С, не менее 1000мг в сутки, препараты интерферона альфа 2 b.