Консультации / Гинекология

Длительные месячные при ОК

Здравствуйте. По консультации гинеколога стала принимать регуон. Начались мажущие коричневые выделения, почувствовала боль в яичника. Решила перейти на джес. Почитала что при переходе с одних ок на другие перерыв не нужен. После последней таблетки региона пошли месячные, джес заказывала поэтому был промежуток 2дня, когда я не принимала ок. Начала пить джес, месячные идут 9 день (когда обычно 5+6) сейчас последние 2-3 дня просто яркие по цвету но скудные выделения, ближайший прием у гинеколога через 2 недели, решила проконсультироваться нормально ли это???
Здравствуйте. Такое возможно, но если выделения не будут прекращаться или станут обильнее, срочно посетите гинеколога.