Консультации / Гинекология

Прием ОК

Здравствуйте! Помогите разобраться. Обратилась к своему гинекологу по поводу нерегулярного цикла, очень много изменений произошло после родов. Частые длительные задержки,длительность месячных увеличилась с 5 до 7 дней и превратилась в мазню.Гинеколог назначила мне ОК Логест.(Раньше ОК не принимала).Последние месячные были 6 ноября (при цикле где-то 33 дня).Ждала первого дня менструации, чтобы начать прием препарата.2 декабря рано утром обнаружила небольшое выделение слабо розового цвета, приняла это за начала месячных и выпила первую таблетку Логеста, промаркированную соответствующим днем недели.Но месячные в итоге так и не начались.Прием таблеток не отменила и сегодня приняла уже четвертую.Таким образом, с момента начала последних месячных до первого приема таблетки прошло 27 дней.Месячных нет. Что мне делать? Продолжать прием дальше по схеме и ждать месячных после 21 таблетки? Или я все напутала и перестаралась и нужно бежать к гинекологу, чтобы окончательно не сбить свой гормональный фон? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, андростендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон), кортизол.