Консультации / Гинекология

Длительные месячные после родов или кровотечение

Добрый день. У меня такая ситуация. 13 Марта были вторые роды, роды прошли хорошо, без осложнений. 3 Июня пришли месячные, по рекомендации врача с первого дня месячных начала прием ок джесс, месячные не прекращались в течении двух недель, иногда бывали дни что шли обильно. Спустя 2 недели, ухудшилось настроение, появился очень сильный аппетит, стала нервной и раздрожительной, месячные не прекращались. Решила прервать прием ок, не пью их с 17 июня, 17-18 месячные уменшились, но вечером 18 они стали очень обильные сопровождались болями в нижней части живота, ночью их снова почти небыло, а 19 июня (сегодняшний день) с 6 утра они идут очень обильно и переодически болит низ живота. Может ли быть это кровотечение? И что делать в этой ситуации? На прием к геникологу смогу пойти только завтра.
Здравствуйте. Самостоятельно отменять препараты нельзя,это может привести к кровотечению. Завтра обязательно выполнить УЗИ органов малого таза. Возможен прием кровеостанавливающих препаратов.
Скажите, а как будет лучше: сначала пройти УЗИ а потом с результатами УЗИ идти к геникологу, или же наоборот сначала сходить к врачу
Если вам для прохождения УЗИ необходимо обращение к врачу, тогда сначала к доктору.