Консультации / Гинекология

Длительные месячные при приеме Джес

Здравствуйте. Врач назначил Джес для восстановления цикла. Пью первую, пачку, всегда в одно врямя, но на 18 день приняла таблетку с опозданием примерно на 2 часа. На 21 день начались месячные и идут 8 день (обильно), хотя обычно 4-5 дней. Я продолжила прием таблеток согласно схеме. Стоит начинать пить вторую упаковку? Нормально ли это? Раньше не принимала никаких Ок.
Здравствуйте. Вы начинаете новую упаковку после окончания всех таблеток в текущей упаковке. Первые три месяца приёма препарата могут быть межменструальные кровяные выделения, мажущие выделения, так как идёт адаптация организма к препарату. Будьте здоровы.