Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Доброго дня! На 7-ой день после операции по удалению аппендицита вставала с кровати опираясь рукой и мне как бы прострелило правый бок, как раз в районе шва температуры нет, анализы в норме, боль сильная, колющая, только при некоторых движениях и сразу проходит, но длится уже 2-ой день. Кололи но-шпу в больнице и помогало, боль облегчилась, щас уже выписана и дома. Что это можно быть?
Здравствуйте! Может быть скопление раневой жидкости в ране (серома), расхождение краев раны (эвентрация) и т. д. Нужно показаться хирургу.