Консультации / Педиатрия

Понос с кровью

Добрый день! Моему ребёнку 1,3 , второй день и ночь ее мучает понос .. разного цвета со слизью , опорожнение очень часто происходит , второе утро нахожу примеси крови ! Никаких жалоб кроме этого не имеет. Подскажите пожалуйста возможные причины заболевания , родственники утверждают зубы .. я в этом из за наличия крови не уверена !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо без промедления сдать анализ кала - копрограмму и на кишечную группу, надо посмотреть, что происходит в кишечнике и уже после этого подберем лечение. Сами зубы не дают инфекций и таких симптомов, но могут служить благодатной почвой для инфекций. Поэтому я бы рекомендовала "держать руку на пульсе" и сдавать анализы. Энтерофурил давали? С уважением, Бутузова Олеся
Энтеруфил нет не давали , энтерол даём . Понос в ночное время прошёл , а вот днём очень часто . Спасибо , завтра обратимся к врачу !
Напиши по результатам обследования, что и как. Проследим и проконтролируем. С уважением, Бутузова Олеся