Консультации / Педиатрия

Понос с кровью

Здравствуйте!Такая проблема,ребенку годик,уже неделю поносит зеленым цветом и раза три с кровью.В туалет ходит по три раза в день,проблем с этим нет.Чувствует себя хорошо,вот только понос зеленого цвета и переодически появляющаяся в нем кровь насторажывает.Неделю назад начали давать покупной творог марки "Тема",может ли это быть из-за него?Звонили в поликлиннику,сказали к хирургу идти,сходили,все впорядке написал направление в инфекционку.Там еще небыли.Как выходить из ситуации?
Здравствуйте! Желательно обратиться к педиатру. К сожалению, не известен возраст ребенка, творог можно вводить в прикорм не ранее 10 месяцев. На раннее введение творога возможна такая реакция ЖКТ. Сделайте копрограмму. После консультации возможно, вас направят к детскому гастроэнтерологу.