Консультации / Онкология

Аденомакарцинома толстой кишки

Здравствуйте, В августе у мамы возникла кишечная непроходимость, при операции обнаружили опухоль толстой кишки, вывели колостому, направили в краевой онкоцентр. В ноябре в медцентре ДВФУ провели операцию по удалению опухоли, образцы отправили на гистологию, получили результат, который прилагаю в онкодиспансере отправили проходить курс пхт с указанием препаратов, схему также прилагаю. Есть большие сомнения в эффективности предложенных ими лекарств, можете дать совет может отказаться от этого курса и перейти в частную клинику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Схема одна их возможных стандартных. Хотя я больше люблю XELOX. Там не нужны суточные инфузии, а идет 1 капельница и прием таблеток 2 недели, потом неделя перерыв.