Консультации / Онкология

Гепатоцитоциллюлярный рак печени

Здравствуйте моему папе поставили диагноз:с 22.0 гепатоцитоциллюлярный рак cT2N1MO 4 а ст2 кл гр Гистология:Гепатоцитоциллюлярный рак. Уже 3 месяца без лечения, гоняют от одного онколога, к другому. Один говорит, что это лечится таблетками, другой, что таблетками не лечится, нужна химия. Никто не знает правильного лечения. Помогите проконсультируйте нас, как правильно его лечить. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, химиотерапия точно не нужна, она не работает при этом заболевании. На сегодняшний день есть 3 варианта: 1) иммунотерапия атезолизумаб+бевацизумаб, 2) таблетки ленватиниб, 3) таблетки сорафениб.