Консультации / Онкология

Рак ободочной кишки 4 стадии

Здравствуйте!Помогите пожалуйста куда нам обратится чтоб помогли.Свекрови 64 года 02.02.2022 года поставили диагноз рак ободочной кишки 4 стадии,метастазы в печень.Сопутствующие болезни сахарный диабет 2 типа,анемия тяжелой степени.Гемоглобин 64.В Краснодаре онкология отказала в операции и химиотерапии.Кула нам обратиться чтоб помогли.Фото анализов и заключение прилагаю.Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по всему, нужно начать с восстановления гемоглобина, если он основная причина отказа в лечении. Сдать анализ на железодефицитную анемию (ферритин, трансферрин, сывороточное железо, В12, фолаты). При подтверждении железодефицита рассмотреть внутривенное введение железа.