Консультации / Онкология

Рак можно исключить по узи

На узи лимфатических узлов возможно спутать или точно определить рак это или нет .? Биопсию открытую делали три года назад , тогда поставили лимфаденит генерализованный вроде , сегодня делал узи для контроля. Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Однозначно определить при УЗИ, рак или не рак - невозможно. Окончательный диагноз ставят по результатам биопсии. Имеет смысл проконсультироваться у гематолога.