Консультации / Онкология

рак груди

Мне 37 лет.03.12.10года перенесла операцию РМЭ по Маддену справа.двухсторонняя овариоэктомия.Результат ПГЗ в молочной железе олеогранулема.В одном из л\узлов метастаз рака.В остальных л\узлах хронический лимфаденит.Яичники склерозированы.В послеопперационный период получила курсТГТ и три курса химиотерапии доксорубицин 80мг фторурацил1500мг циклофосфан600мг.Пью фарестон 60.общий анализ крови Нв134г\л.Л5.2 СОЭ10 Эр 4.2 Ц.п0.95 Тр210 П.2 С.63 Е4 Л27 М4 Нт0.42 Св.кр4*-4*30* Узи печени и поджелудочной не увеличены в порядке.рентген лёгких в порядке.Какое надо пройти ещё обследование или какие сдать анализы чтобы убедиться что этого лечения достаточно и избежать рецидива
Здравствуйте. Этого достаточно, хотя если Вы конечно очень хотите максимально исключить заболевание, можно выполнить ПЭТ-КТ или просто ПЭТ. Также рекомендую Вам проходить несколько профилактических курсов цитокинотерапии ежегодно. По новым данным, эт опозволяет значительно снизить риск рецидива и появления метастазов у ранее пролечившихся окнобольных. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.