Консультации / Терапия

Как безболезненно обследовать кишечник при выраженном пневматозе исключив Трубу

Добрый вечер, юлия владимировна. Я до 12 лет мучалась кишечными коликами,пару раз даже увозили на скорой как с приступом аппендицита. Сейчас в 45 очень часто стала беспокоить вся брюшная полость. 2 Раза в месяц по непонятным причинам заболевает живот и происходит "чистка" кишечника, постоянно принимаю "лопедиум",постоянные газы,хотя пища щадящая. Сегодня сделала узи. Заключение: очаговое образование в печени (гемангиома). Диффузные изменения в печени по типу реактивного гепатита. Холецистит. Диффузные реактивные изменения в поджел.Железе. Диффузные изменения в почках. Выраженный пневматоз. Посоветуйте,что мне со всем этим делать? И с чего начать лечение? У меня две недели назад умерла от рака тонкого кишечника свекровь,68 лет,которая никогда ни на что не жаловалась,ни дня не была на пенсии,была работающая. Просто пожаловалась на вздутие живота частое,тошноту и потерю аппетита,по узи поставили ожирение печени и всё,положили на лечение и через месяц она умерла. Мы все в шоке. Как так? Как можно исключить подобное?
Анализ крови, кала общий и на дисбактериоз, по результатам консультация врача. Исключить онкологию сложно, т.к. каждый орган имеет свои онкомаркеры и исследовать весь организм очень дорого.