Консультации / Гематология

Повышение витамина в12

Добрый день, помогите пожта разобраться 09.06.2020г. я была на приеме у невролог­а, мне был назначен БЕРЛИТИОН 600 мг по 1 табл. в день на ме­сяц. 19.06.2020г. — во вр­емя приема препарата Берлитион, я сдала глюкозотолерантный тест - глюкоза в плазме — 4,70 - глюкоза через 120 мин после глюкозной нагрузки — 3,80 ммоль/л Далее, Я выпила последнюю таблетку Берлитиона и на следующий день пошла сдавать анализы. 24.07.2020г. я сдава­ла анализы на вит в12. Уровень Витамина В12 был — 1050 пг/мл. Я решила подождать и пересдать попозже, не на фоне препарата. 05.10.2020г — витамин В12 — 1028 пг/мл 02.12.2020г. я перес­дала глюкозотолератн­ый тест. - глюкоза в плазме — 5,07 - глюкоза через 120 мин после глюкозной нагрузки — 3,94 ммоль/л Никаких витаминов группы в я не принимала. Опасно ли такое значение и как то видимо он снижается..чем это может быть вызвано...прикладываю оак... Спасибо
К вопросу приложено фото
нет не опасно, это вариант индивидуальной физиологической нормы!