Консультации / Гастроэнтерология

Долихосигма Долихоколон

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Прошли обследование поставили диагноз: долихосигма, долихоколон + гаустрация сглажена. Проблемы со стулом запор до 5 дней. В калле много неперевариной пищи. Калл очень густой. Так же стоит диагноз загиба желчного пузыря. Как наладить стул и какое питание подойдёт в нашем случае? Прикрепляю фото анализов и заключения из больницы. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стол № 3 по Певзнеру. По подбору препаратов - необходимо посетить гастроэнтеролога.