Консультации / Хирургия

Долихосигма птоз поперечно -ободочной кишки левосторонний колит дивертикулярная болезнь толстой кишки

Здравствуйте,помогите пожалуйста,год назад сильно вздулся живот и появился запор..сначала поставили диагноз гастрит,панкреатит,но лечение и диеты не помогали,чувство,что снизу ,что-то мешает,очень сильно распирает живот и увеличение живота.прошла иригоскопию и оказалось,что у меня долихосигма, долихоколон,птоз поперечно ободочной кишки,единичные дивертикулы ,левосторонний колит..лечение диета,дюспаталин и слабительное..от слабительного у меня уже волосы выпадают и кожа вся сухая...возможно ли сделать операцию?и какая нужна операция?и сколько примерно она будет стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , показания к оперативному вмешательству только тогда когда исчерпаны все силы гастроэнтерологии, кожа может быть сухая совсем от другой причины. рекомендую еще раз обратиться к гастроэнтерологу, дерматологу, косметологу, эндокринологу для исключения другой патологии.