Консультации / Гастроэнтерология

Дочь 4 5 года отказывается от еды

Совсем отказывается от еды, никогда не хочет кушать. Урчание в животе слышно, голодная, но "не буду, не хочу". В саду из завтрака батон с маслом, иногда какао. В обед ничего, полдник-печенье, зефир съест, ужин-салат повыбирает. После сада дома чай, половину стакана, блин один. В выходные дома если не предложить, уговорить-сама не просит. Фрукты, конфеты-просит, но я не даю. Муж заставляет, может съесть кусочек хлеба в бульон от супа покрошить . Рост 110 см, вес 12.3 кг. ОАК в пределах нормы. Психует, плачет, отказывается ходить в сад. Какает каждый день, оформленный, тугой кал, в малом количестве. Сон плохой. Чем помочь? Тает на глазах. К какому специалисту обратиться? Какие анализы/обследования пройти? Чем вызвать аппетит у ребёнка?
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, б/х анализ крови, кровь на уровень вит Д3, ферритин, кал на яйца глист, простейшие трехкратно, кал на антиген лямблий, консультация психолога, невролога.