Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 5 года отказывается от еды

Добрый день, у нас такая проблема: Ребенок отказавапется от еды последние 3 недели, стльно похудела, пьет соки и йогурты, есмт только макароны , бананы, сосиски, печенье, дркгую пищу дпже не пробует, раньше ела супы ,каши и т.д. а теперь на отрез , отвида тарелки с супом впадает в истерику, дпже когда голодная, кровь в норме, гемоглобин в норме. Частые запоры изза однообразия еды. Врачи ничего не назначают. В Саду воспитатель ругает нас, что она не ест... Только хлеб. Мы волнунмся, что нам делать?
Здравствуйте! надо обратиться к детскому гастроэнтерологу и обследовать малышку-- и по поводу запоров, и по поводу снижения аппетита. Причины бывают разные, нужно найти свою! и только уже после этого мы сможем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся