Консультации / Педиатрия

Дочке 2 года отказывается от еды с трудом глотает пищу показывает ч...

Дочке 2 года, отказывается от еды с трудом глотает пищу, показывает что болит горло, врачи пожимают плечами.
Здравствуйте! Такое состояние может быть связано с ахалазией пищевода – Вы можете обследовать ребенка в отделении гастроэнтерологии, где проведут рентгенконтрастное исследование пищевода с барием, гастроскопию.