Консультации / Урология

Избыточная крайняя плоть

Добрый день. Хотел бы уточнить. Во время эрекции головка члена сама не оголяется,если я оголяю её сам,то она сама закрывается,так же не удобно во время полового акта. Я так понимаю что у меня избыточная крайняя плоть. Всё верно? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
По данному фото не определить, избыточная она или нет. Это вопрос очного осмотра.