Консультации / Педиатрия

Ребёнок писает в бок

Здравствуйте ребёнок 1.4 писает в бок. Стоя или держим на руках на весу все ровно струя мочи в левый бок. Были у хирурга до года он говорил что ни чего стимулировать не надо сказал что откроется все само. Но тревожит что писает так. Как это исправить
Здравствуйте Обратитесь к детскому урологу Возможно избыточная крайняя плоть