Консультации / Педиатрия

После операции...

Моему сыну полтора года, когда ему было 10 месяцев ему сделали операцию по устранению фимоза, был врожденный фимоз, начались проблемы с мочеиспусканием. После оперпции, когда сошел отек, писюн так и "не вышел наружу", так и остался так сказать внутри... доктор говорит что это проходит. но что это такое? почему так? я сильно переживаю...
Покажите ребенка еще одному специалисту, так как по Вашему описанию точно сказать, что это , нельзя. Возможно, много крайней плоти оставили, или половой член скрыт в складках кожи.
Спасибо огромное за ответ. У моего малыша половой член скрыт в складках кожи, так как когда я вытаскиваю его наружу чтобы промыть, то вижу, что там все в порядке и крайней плоти совсем не много, то есть член имеет нормальный вид. Хирург говорит что просто в районе лобка у малыша жировая складка. а если она не уйдет и он так и останется пухленьким? что тогда???
Предсказать, что будет с ростом ребенка точно нельзя, но если у родителей подобное строение тела, то можно предположить, что и у ребенка будет аналогично. В большинстве случаев наличие жировых отложений говорит об избыточном питании ребенка.