Консультации / Урология

Вид полового члена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже какой год мучает вопрос Почему мой половой член выглядит так Спрашивал у родителей по поводу обрезания, сказали что не делали Да это и не похоже на обрезание Расскажите, почему головка не закрывается кожей
К вопросу приложено фото
Бывает избыточная крайняя плоть, у вас короткая. Ничего плохого в этом нет. В плане гигиены это даже лучше.
И у меня очень низкая чувствительно Я так понимаю из-за этого Как-нибудь её можно вернуть?
Обнажение головки полового члена не влияет на чувствительность, даже после обрезания она не уменьшается. Чем выше чувствительность, тем короче половой акт как правило.