Консультации / Аллергология и иммунология

Чем же я больна

Здравствуйте. 25. 11 числа я нахожусь на больничном. Заболела резко, температура 37.2, страшная ломота всего тела. Как будто бы по мне проехала машина. Слабость, головокружение, забитый нос при этом нет сопель. С утра как будто похмельный синдром. Кашель. Врач пришла прописала лекарства,противо вирусные, меромнстин, от тромбов элеквист, выдала кларбакт. На следующий день потеряла скус и запах полностью. Начались по вечерам панически атаки, как будто нет воздуха. После кларбакта 5 дне по 2, прописала азитромицин 6 дней. 8 числа сделала флюрографию, прописали цефтриаксон 7дней по 2раза. Как будто стало лучше. Сегодня поднялась температура ломота, слабость, сонливость, боль в горле. Боль в груди и лапатках, сильно болят ноги. Что же происходит? Стоит ли просить направить меня на к-т? Только дали направление на анализы...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно диагноз вам поставить не смогу. Обсудите ваши вопросы с лечащим врачом.