Консультации / Урология

В чем же дело

Здравствуйте , мне 19 лет, девственник. Меня беспокоит вопрос. Во время онанирования не опуская крайней плоти все в порядке, а вот когда я опускаю ее и продолжаю онанировать у меня под уздечкой начинает опухать.. Ничего не болит, нечего не подхватил, гигиена высшая, это не раздражение точно. Так вот, как то раз дошло до случая что опухло очень крупно, не болело. Прочитал что нужно аккуратно засунуть головку члена обратно в крайнюю плоть, я так и сделал, на утро все прошло.. Так в чем проблема то? Ведь во время будущего соития оголять придется и опухать будет прям во время соития.. я вот и не пойму что не так и что делать..Прошу совета.
Здравствуйте, если честно не совсем понял как и что там опухает. Как вариант (предполагаю) что у вас крайняя плоть сужена и при эрекции пережимает свол члена под головкой, если это так- надо делать обрезание.