Консультации / Сексология

В чем же проблема?

С мужчиной мы живем всего полтора месяца. Ему 32, мне 25. Раньше секс у нас был более менее регульно, в основном утром 3 раза в неделю. Сейчас же секса у нас почти нет, 1 раз в неделю, и то потому как я его прошу об этом. Все это началось, когда я стала замечать, что он не кончает. Один раз я спросила его об этом, он очень разозлился. В очередной раз, когда он не закончил, я предложила ему оральный секс, он отказался, сказав, что уже кончил. Я сказала, что этого не было, он очень разозлился и сказал, что ему не хочется секса, так как он чувствует себя как на экзамене из за моих подозрений, по поводу кончил или нет. А потом я заметила, что в мое отсутствие он смотрит порно-фильмы и занимается скорее всего самоудовлетворением. отказ от секса он мотивирует усталостью. Работает каждый день с выходными сб,вс, и всеми праздничными днями, правда отпуска не был больше года. Что я могу предпринять в этой ситуации, ведь мы только начинаем совместную жизнь
Проблма в том, что Вы обратили внимание мужчины на то, что вовсе не хотел перед Вами демоснтрировать. Отсутствиу у него семяизвержения - признак его определенных психологических запросов к партнерше, к чему-то необычному, что он перед Вами не раскрыл (это его право). Возможно, у него есть фантазии, которые он скрывает и которые считает не совсем правильными - а Вы раз за разом бьете его по больному месту. Конечно, он напрягается. Так что основное, что Вы можете предпринять - это жить, как живется, быть в свою обычную меру активной, но не проявлять любопытства к состоянию мужчины. Пусть он тоже живет именно так, как считает наиболее правильным. Удачи!
Юрий Петрович, большое Вам спасибо за ответ по моему вопросу. Для меня было очень важно именно услышать ответ специалиста. Но я бы хотела еще уточнить, как долго возможно продлиться данное состояние моего мужчины? Для меня отсутствие секса это лишние головные боли, а любит ли он меня и желает ли как женщину. На данный момент я даже не пристаю к нему, всю пустила на самотек, но как долго жить без любовных ласк?
О каком именно СОСТОЯНИИ Вы спрашиваете? Их, как минимум, ТРИ: 1. урежение половой жизни. 2. отсутствие семяизвержения. 3. просмотр порнографии. 2 и 3, скорее всего, напрямую связаны: он смотрит то, что его возбуждает, и удовлетворяет сам себя, потому что никто его не контролирует. А редкий секс - дань тому, что он пытается наладить отношения с Вами (или не хочет их разрывать в данное время). Ваша лишняя головная боль - следствие путаницы в голове: Вы напрасно считаете СЕКС проявлением ЛЮБВИ. Это совсем разные вещи, хотя и бывают связаны между собой. А уж отождествлять семяизвержение и глубину чувств - совершенно невозможно. А "желает как женщину" - это ЧТО? Что именно Вы лично вкладываете в это понятие - и что именно Вашего мужчину может привлекать в женщине? Это могут быть совсем разные понятия, их нужно осознать, сравнить, притереть друг к другу - только так можно найти ОБЩИЙ язык. Пока же можно сказать, что Вы напрасно стали выяснять про семяизвержение: затронули очень значимую проблему у мужчины, и он теперь настороже. Подумайте, КАК дать ему понять, что Вам интересен САМ МУЖЧИНА, а не его семяизвержение - это позволит улучшить понимание на интимном уровне. Например: попросите, чтобы он занимался с Вами петтингом - ласки вплоть до оргазма, но БЕЗ введения. Тут от него не требуется не только семяизвержение, но и эрекция, и даже особого возбуждения не надо. Он ласкает Вас (это цель петтинга на данном этапе), Вы ласкаете его (это просто встречные действия, не направленные на достижение семяизвержения; как бы - чтобы ему не было скучно). Возможно, перевод вашего интима с сексуального уровня на эротический, позволит вернуться к обычному сношению, уже БЕЗ контроля с Вашей стороны. Задача не на один день - но, если Вы настроены на дальнейшее развитие отношений, то овчинка стоит выделки, правда? Удачи!