Консультации / Урология

Стафилокок эпидермальный

Около четырех месяцев назад стало казаться, что у меня краснеет уретра (особенно, после эякуляции). Через какое-то время проходит. Показался врачу, тот направил сдать анализы на половые инфекции - все чисто. Сказал, что визуально не видит проблем, назначил тридерм и мирамистин. Изменения, если и есть, незначительные. Уретра так же периодически краснеет (хорошо, что без боли и дискомфорта). Сдал бакпосев. Высеялся эпидермидис стафилокок. Анализы прилагаю. 10*3 Надо его лечить? Может ли он быть причиной покраснений уретры? И стоит ли мне переживать, если помимо покраснения, я не испытываю дискомфорта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечить не нужны, и мне кажется, что проблему надумали, ибо после секса член в принципе может поменять цвет ..