Консультации / Логопедия

помогите!

Ребенку 5 лет, девочка не говорит,т. е. связная речь отсутствует. Прастые слова например аня, мама, в речевом словоре есть, повторяет буквы по отдельности, но связной речи нет. Можно ли ребенку помочь в домашних условиях, и как.
Здравствуйте! НЕТ! Нужна комплексная работа - невропатолог или/и психоневролог, логопед или логопед-дефектолог, нейропсихолог и т.д Лучше всего спец.уч-е - логопедический сад или сад компенсирующего обучения.