Консультации / Проктология

Кровь при дефекации

Добрый день! Прошу помощи. Вчера при акте дефекации было обильное кровотечение. Сегодня ужастная слабость, сложно даже разговаривать. Кроме этого дискомфорт в правом боку, бурление. Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться? Какие анализы нужно сдать? К сожалению в моем городе нет врача колопроктолога, а к терапевту не могу попасть на прием из за сложивщийся ситуации в стране. В выходные собираюсь ехать в платную клинику в другом городе, но не могу понять к какому специалисту записываться (колопроктолог или гастроэнтеролог) возможно стоит предварительно сдать какие либо анализы.
В Вашем случае необходим колопроктолог. Если он не доступен — то хирург. Терапевт Вам помочь не сможет.