Консультации / Проктология

Кровь при дефекации

Здравствуйте!мне 30 лет,примерно 7 лет назад при дефекации стала выделяться алая кровь,обращалась к хирургу,делали ректороманоскопию,поставили диагноз сфинктерит,назначили микроклизмы с ромашкой и мазь гепатромбин,помогало на время,вставляла свечи гепатромбин,облепиховые,метилурацил,бывали длительные ремиссии,в 2010 снова обратилась к врачу,сделали ирригоскопию,сказали внутренний геморрой и синдром раздражённой кишки,лечилась свечами,пыталась наладить стул,на какое-то время помогало,этим летом у неня было кесарево,вот уже 3 месяца не могу ничем себе помочь-в туалет хожу с трудом,кал сухой,жёсткий,кровь при дефекации,врач выписал винилин ректально,не помогает,а свечи натальсид или облепиха помогают столько,сколько их вставляю,я кормлю грудью,подскажите,что использовать при кровотечении,я пока не могу обратиться к проктологу-ребёнок маленький на грудном вскармливании
Дюфалак в дозе, дающий кашеобразный стул облегчит проблему. Как только сможете посетить проктолога, идите на прием. С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич.