Консультации / Педиатрия

Родничок полтора года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку исполнилось полтора года, а родничок ещё есть, маленький, но есть. Чуть больше горошины. Стоит ли переживать и что - то делать? Развитие в норме. Понимает речь, говорит около 40 слов, вместе со звукоподражаниями. Окружность головы 49см. Родились 37см. Кесарево сечение на 38 неделе. 16 зубов сейчас. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. закрытие родничка происходит до двух лет. Причин для волнения нет. С уважением, Андреяхина А.
Спасибо Вам большое!