Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит по ночам

Здравствуйте! у нас такая проблема, моему сыночку полтора года, начали плохо спать по ночам укачаю спить часа 2-3 потом просыпаеться и резко начинает орать и сильно ножки вытягивать беру на руки не в какую весь выгибаеться! не могу понять что это такое думаю что-то болит может головка нам с 3 месяцев на НСГ кисту ставили 5мм потом начала уменьшаться и родничек до сих пор не зарос!!! заранее спасибо!!
Здравствуйте! Учитывая все сказанное Вами, нужно как можно скорее показать малыша неврологу. Проблемами беспокойства во время сна занимаются именно они. Малыша нужно осмотреть и обследовать. Обычно большой родничок к 1,5 годам закрывается. Здоровья вам!