Консультации / Неврология

Родничок полтора года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку исполнилось полтора года, а родничок ещё есть, маленький, но есть. Чуть больше горошины. Стоит ли переживать и что - то делать? Развитие в норме. Понимает речь, говорит около 40 слов, вместе со звукоподражаниями. Окружность головы 49см. Родились 37см. Кесарево сечение на 38 неделе. 16 зубов сейчас. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это может быть в норме. Продолжайте давать витД. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо Вам большое!