Консультации / Эндокринология

Повышенная раздражительность Агрессия

Здравствуйте. Последние недели 3 меня все жутко раздражает. Прям любая мелочь. Агрессивно реагирую практически на все. В жизни ничего не менялось, не было стрессов и прочего. Появилось это внезапно и не проходит. Я сама от себя уже устала. Кто-то сказал мне что это гормоны.. подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать? И вообще с чего начать?
Добрый вечер. Возможно, Ваше состояние связано с менструальным циклом (обычно агрессивность повышается за 7-10 дней до начала менструации). Рекомендовала бы Вам начать с очного посещения невролога, эндокринолога, психотерапевта. Из анализов с врачом можно обсудить возможность сдачи анализа крови на ТТГ, глюкозу, АЛТ, АСТ, общий билирубин, креатинин, калий, натрий, магний, кальций ионизированный и общий, витамин 25 ОН Д, суточную мочу на кортизол. Не болейте!