Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок отказывается от еды

Здравствуйте, у меня двойня на ив, им 7 месяцев, последнее время отказываются и от смеси и от прикорма. Едят только ночью, сонные. Наблюдается изменение кала, был темно зеленый, однородной консистенции (едят нан тройной комфорт), сейчас все чаще жидкий, как вода, цвет горчичный с зелеными-желтыми комочками, резким кислым (уксусным) запахом. Связан ли отказ от еды с изменением кала? Как восстановить аппетит(прибавка за месяц 100-200гр)? Какие анализы следует сдать? Спасибо
Не аппетит нужно поднимать а питание подбирать и обследовать детей. Терпенья и удачи вам и вашему доктору