Консультации / Дерматология и косметология

Родинки на ладонях

Здравстауйте! Внезапно появилась родинка на правой ладони, спустя месяц также внезапно на той же руке на пальце. 3 года назад удаляла две маленькие родинки на поверхности левой руки скальпелем с гистологией. Как Вы оцениваете данные родинки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данный момент родинки не опасны в плане онкологии. Их необходимо наблюдать. В случае появления изменений обратитесь к врачу.