Консультации / Дерматология и косметология

Черный нарост на ладони

Здравствуйте, буквально пару дней назад обнаружил маленький немного выпуклый нарост на ладони черного цвета. Он вообще не ощущается, как будто его и нет, вскочил не понятно по какой причине, так как раны вроде как на этом месте не было. Что это может быть? Родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографии не очень хорошее. Похоже, что это точечное кровоизлияние под кожей. Возникло после небольшой травмы. Болевых ощущений, обычно, в таких случаях нет. Проходит долго (3-6 мес). Я рекомендую понаблюдать. А лучше, чтобы вас очно посмотрел доктор.