Консультации / Онкология

Можно ли удалить родинку не у онкодерматолога Можно ли удалять к лету

Здравствуйте! Появилась родинка на ладони, наблюдали в течение полугода, начала немного расти и я сама начала беспокоиться, так как рука рабочая, а я художник. Моя дерматолог порекомендовала мне единственного в Екатеринбурге онкодерматолога, сказала, что нужно иссечь родинку (так как она плоская), а она в этом не компетентна. Но к этому онкодерматологу огромная очередь и вдобавок он ушел в отпуск, так что очередь до меня неизвестно когда дойдет. Я боюсь ждать так долго, при том, что еще она мне сказала, что летом ничего не вырезают. Можно ли обратиться в простой онко-центр? Если обратиться, то к какому специалисту? Затронет ли иссечение мышцы руки и можно ли сделать операцию летом (у меня вдобавок полиартрит, я все равно почти не бываю на улице и ненавижу загар)
Здравствуйте! Можно удалить у хирурга. Летом тоже можно, но желательно чтобы не было очень жарко. Будьте здоровы!