Консультации / Онкология

Как распознать плохую родинку когда бьют тревогу

Здравствуйте, мне 22, 2-3 года назад появилась родинка на ладоне(вообще и на второй ладоне появилась ,но маленькая, еле видна, и на стопе, ), сначала она была крошечная, со временем становится больше.. Является ли это поводом похода к врачу ( у онколога я была по поводу лимфоаденопатии, она видела , что все тело в родинках(особенно руки штук по 50 на каждой, шея, грудь, спина и лицо!) И ни сказала не слова..) Стоит ли еще раз ехать за 300 км(ближе нет врача), чтобы показать онкологу эту родинку ? Или сходить настоять на полное обследование из за их большого количества..? (Извините за качество фото, телефон старенький)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, всё, что я вижу на фото - несколько коричневых пикселей и не более. Оно не информативно и я не могу никак прокомментировать это образование. Практически любая родинка на теле у человека может увеличиваться на 1-2 мм в год, это приемлемые темпы увеличения. Большое количество родинок на теле не является признаком злокачественного новообразования. Большое количество родинок может повышать риск развития меланомы, однако чтобы это оценить необходим только очный осмотр. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.