Консультации / Онкология

Родинка на ладони нормальная или нет

Добрый вечер, можете сказать пожалуйста нормальная это родинка или нет, находится она на ладони знаю что лучше ее удалить с этого места, год назад появилась маленькая точка на ладони, постепенно медленно она за год выросла до 1-1,5мм и вроде бы остановилась на этом размере но меня беспокоит что она состоит из мелких точек если присмотреться а так на вид обычная родинка не болит никак себя не проявляет на что это похоже, нужно ли беспокоится, дерматоскопию делал неделю назад на другие родинки но забыл сделать на эту теперь только через 2-3 недели смогу сделать дерматоскопию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии обычный невус, но если собрались делать дерматоскопию, то, конечно, делайте. 2-3 недели никакой роли не сыграют.