Консультации / Педиатрия

Пятно под глазом

Здравствуйте. У ребенка (2,3г) около полугода назад возле глаза появилась сосудистая звёздочка (сначала думали , что это от укуса комара). Дискомфорта никакого не доставляет,только визуально видно красное пятно. Нужно ли это как-то лечить или что с этим делать вообще? После того как появилось это пятно сдавались анализы, все в было норме. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, действительно, похоже на сосудистую реакцию на укус насекомого. Для уточнения диагноза правильнее было бы направить на узи исследование этой области и консультацию сосудистому хирургу.