Консультации / Дерматология и косметология

Розовое пятно под глазом

23 мая проснулась, под глазом было розовое пятнышко, небольшой зуд как при укусе. Перед эти была в стоматолога (может на анестезию что то).Пятнышко до сих пор не прошло, зудит но не сильно и небольшое шелушение по краям. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото очень смазанные, не разобраться. Обратитесь к дерматологу или переделайте снимки.