Консультации / Педиатрия

Красные пятна под глазами

Здравствуйте. Моему сыну 2,7 года. С недавних пор, после плача, стали появляться красные пятна под глазками. Не просто круги под глазами, а самые настоящие пятна. И которые не проходят на протяжении нескольких часов. Что это может быть? Раньше такого не наблюдалось.
Здравствуйте! В этой ситуации я бы рекомендовала консультации двух специалистов: невролога и дерматолога. Надо разобраться--это кожная реакция на нервную ситуацию или все же это проблемы с кожей. Я бы начала с невролога, тк Вы прослеживаете связь с плачем. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся