Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здраствуйте Был секс с парнем мы не предохранялись, на следующий день я выпила таблетку Эль Ева экстренную через 12 часов вторую, через дня 3-4 у меня началась кровь незнаю месячные ли это, в основном бегут когда хожу в туалет, в основном месячные темные а тут светло красная кровь, Идет уже 6-7 дней и теперь начал болеть живот и неприятно ходить по маленькому в туалет как то режит и щипит, а свои месячные были неделю назад, что это можете сказать?
Здравствуйте. Прием экстренной контрацепции подразумевает не запланированные кровянистые выделения, это прописано в инструкции. Реакция по типу менструалоподобной, поэтому отличается от обычного цикла. Далее вы описываете явления цистита, они не связаны с приемом препарата. Сходите к врачу очно. Сделайте узи, сдайте общий анализ мочи, мазки - для исключения воспаления.