Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от еды

Здравствуйте.Ребёнку год и 11 месяцев, отказывается от практически полностью,фрукт ещё может съесть,а так больше ничего не ест, очень худой.Спит хорошо, настроение нормальное,жидкости много пьёт.Перепробовали разные блюда,он ничего не ест.Что нам делать?
Добрый день. Подскажите параметры веса и роста ребенка, я оценю физическое развитие. Как правило , у детей периодами может меняться аппетит и вкусовые привычки, это возрастные особенности. Главное, не кормите малыша через силу. Попробуйте расширить рацион или кормить малыша из вашей тарелки, тем самым вы вызовете у него пищевой интерес. С уважением, Андреяхина А.