Консультации / Отоларингология

Тугоухость и Антигистаминные препараты

Здравствуйте. В детстве сыну тоже поставили тугоухость на 1 ухо. В армию не взяли. Помню смутно уже, но когда нас лечили(в детстве) при выписке сказали что нельзя пить антигистаминные препараты. Столько лет прошло, думаю теперь правильно ли поняла тогда? Правда что при нейррсенсорной тугоухости нельзя принимать антигистаминные препараты?
Добрый день! При сенсоневральной тугоухости нельзя принимать ототоксичные антибиотики. Антигистаминные препараты можно применять.