Консультации / Неврология

Ангиоспазм СМА и ЗМА головы

Здравствуйте ! Месяц назад была у невролога , который диагностировал тревожное расстройство и прописал адаптол, также принимаю половину таблетки от конкор кора. Ощущаю постоянную усталость , слабость, шум у ушах, иногда присутствует ощущение, что левая рука и нога как бы тяжелее, чем права сторона, в связи с чем я решила сделать узгд сосудов шеи и головного мозга. Прокомментируйте пожалуйста результат, опасно ли это? Переживаю сильно, к врачу-неврологу только через неделю
К вопросу приложено фото
такие изменения сосудистой геометрии у молодых людей обычно связаны с нестабильностью позвонков на шейном уровне и остеохондрозом шейного отдела позвоночника, для уточнения диагноза рекомендую рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции с функциональными пробами, описание прошу прикрепить здесь. Лечение эффективно когда четко понятен диагноз и выбран правильный лечебный протокол.