Консультации / Терапия

Боль в суставах

Добрый день! После того как переболел ковидной пневмонией через 2 недели начались сильные боли в пояснице и шейном отделе позвоночника с прострелами. Температура 37.5- 38.5 Невролог поставил блокаду, потом лечение у костоправа. Затем началась сильная боль в суставах: прав плече, пр кисти руки, в пр колене и в паху ( откуда начинаются ноги). При этой боли помогает только кеторол на время действия таблетки. И снова сильная боль. По крови сильное воспаление прилагаю. Уже второй месяц мучений. Терапевт назначил преднизолон 2т×3р в день. Температура восстановилась, а боли в суставах сохраняются. Что у меня диагноза нет. Подскажите пожалуйста, что делать? Хр болезней: гипертония, хр болезнь почек ( множ кисты, МКБ,
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне возможно, что это реактивный артрит после перенесенного инфекционного заболевания. Лучше не тратить время, а со своими анализами идти напрямую к ревматологу. Именно он будет вас дообследовать и лечить. Тем более, что есть хронические заболевания почек.