Консультации / Терапия

Хроническая усталость

Больше 5 лет стабильная сильная усталость. Иногда приступы по 3-10 дней не могу встать с кровати. Кардиолог заболеваний не выявил. Эндокринолог тоже. Купил пульсоксиметр. кислород выше 96 не поднимается. Обычно 91-93. Какие анализы сдать для выяснения причин?
Добрый день. Нужно выполнить рентген или КТ грудной клетки, ОАК, кровь на ТТГ, сывороточное железо, тканевой ферритин, В12 и фолиевую кислоту. Но нельзя исключить, что это действительно усталость. Как спите, что со стрессами, физической нагрузкой, питанием, работой? Есть ли хронические заболевания?